Щорічна
професійна
премія

STALA development group, Ірпінь, Професійний забудовник: доступне та якісне житло

STALA development group – новый бренд строительно-инвестиционной компании «Еврохутор», которая с 2014 года начала развивать проекты коттеджных городков где покупатель может за доступную цену приобрести дом построенный по польским адаптированным проектам международного партнера «Z500».

История компании начинается с 2002 года когда наша компания появилась на рынке строительства недвижимости под именем Archigrad.

За этот период времени компания возвела:

    более 50 000 кв.м. частных домов
    4 000 кв.м. коммерческих помещений
    выкуплено 100 га земли под строительство коттеджных городков

Индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность отойти от шаблонов и построить дом своей мечты.

Компания «Еврохутор» не останавливается на достигнутом, активно развивает новые форматы и проекты как отдельных домов, так и проекты комплексной застройки.

В новых проектах предусматривается дополнительное благоустройство коттеджных городков, создание детских и спортивных площадок, озеленение общих приоездов и территорий.

Компанией созданы несколько инновационных онлайн-проектов, направленных на предоставление открытой достоверной информации о региональных застройщиках и лучших предложениях на региональных и областных рынках недвижимости.

Европейские дома, которые мы успешно строим в собственных
коттеджных городках под Киевом.
Наша строительно-инвестиционная компания «Еврохутор» с генеральными партнерами международным архитектурным агенством «Z500» разработали и адаптировали популярные европейские проекты, которые мы успешно строим в своих коттеджных комплексах.

С помощью лидера каркасного строительства Profikarkas мы изготавливаем каркасные дома на немецком оборудовании в промышленных условиях и устанавливаем строения в считанные дни, если же вы убежденный стронник классического строительства (кирпич, газоблок, монолитное) знайте этим мы занимаемся уже 15 лет, наши специалисты построят качественно и быстро.

Контакти

Телефон:

(097) 229-19-29

Email: [email protected]

Сайт: https://stala.org.ua