Щорічна
професійна
премія

ЖК "Континенталь", Харків, Екологічне якісне житло: енергозбереження, комфорт та благоустрій

Жилой комплекс “Континенталь” на Валентиновской – это уникальное по комфорту и современности жилье для людей, которые ценят высокое качество жизни.

“Континенталь” располагается в самом большом спальном районе по адресу ул. Валентиновская, 15-а в северной части Московского района Харькова. Этот район имеет историческое значение для города; он был образован в 1937 году.

Участок, на котором возводится ЖК “Континенталь” на Валентиновской, отличается выгодным местоположением. Жители дома наверняка оценят живописность микрорайона, спокойствие ближайшей улицы и доброжелательную атмосферу, которую поддерживает местное сообщество жильцов.

При этом местность около жилого комплекса обладает высокоразвитой транспортной и бытовой инфраструктурой, которая обеспечит жильцам всем необходимым в пределах шаговой доступности. Здесь нет промышленных предприятий, высоко развита инфраструктура, а в непосредственной близости – любимая рекреационная зоне горожан – Журавлевский гидропарк. В нескольких шагах расположены крупнейшие городские торговые центры Караван и Дафи, развлекательные, оздоровительные заведения.

Автоматизация и регулирования теплоснабжения осуществляется за счет установки на отопительных приборах терморегуляторов. Благодаря всем вышеперечисленным преимуществам покупатели смогут экономить до 30% на оплате за отопление!

Каждая квартира оборудована стойками канализации без разводки к приборам для возможности индивидуальной планировки санузлов и кухонь.

В каждой квартире установлены панорамные окна с энергосберегающими стеклопакетами.

Контакти

Телефон:

+38 067-707-07-04

Email: Не указан

Сайт: https://continental.in.ua