Щорічна
професійна
премія

ЖК "Гостомель Residence", Гостомель, Європейський рівень життя та комфорту

Жилой комплекс Гостомель Residence предлагает покупателям возможность активного отдыха вдали от шумной столицы. Главной особенностью объекта является концепция здорового образа жизни. Это выражается не только в расположении ЖК, но и окружающей инфраструктуре. Рядом с новостройками есть озеро с пляжем, оборудована набережная для неспешных прогулок, зоны для выгула животных.

Предусмотрены различные беседки и мангалы для отдыха в кругу близких. Вся территория комплекса охраняется и закрыта от автомобилей, поэтому безопасна для маленьких жителей городка. Для малышей предусмотрено возведение детского сада, начальной школы, спортивной школы и центра творческого развития. Взрослые смогут посещать спортивный комплекс на территории или заниматься велопрогулками по специально оборудованным дорожкам. Купить квартиру в ЖК Гостомель Residence от застройщика предпочитают те, кому не важна отдаленность столицы и хочется единения с природой. До центра Киева 35 километров, поэтому дорога займет примерно час с пробкам. Строительная компания возведет несколько сотен метров коммерческой недвижимости.

Здесь появятся строительные и продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки, банки, рестораны и прочее. Для покупки доступны однокомнатные квартиры площадью до 49 м2 с лоджиями и двухкомнатное жилье до 70 м2 с внушительными кухнями. На этапе строительства жилого комплекса Гостомель Резиденс также предусмотрена индивидуальная планировка. Продажа квартир ЖК Гостомель Резиденс ведется через официальный сайт и отдел продаж по адресу ул. Богдана Хмельницкого 1-з непосредственно рядом со строительным объектом.


Контакти

Телефон:

+38 (098) 182-82-53

Email: Не указан

Сайт: https://gr.kiev.ua