Щорічна
професійна
премія

ІнтергалБуд, Київ, Лідер будівельної галузі

Компания «Интергал-Буд» начала свою деятельность в 2003 году во Львове. За более чем 12-летнюю историю «Интергал-Буд» заслуженно вошел в тройку лидеров строительной отрасли Украины. Об этом свидетельствуют не только доверие и расположение наших клиентов, но и целый ряд наград и премий.

Офисы «Интергал-Буда» успешно работают в Киеве, Львове, Ужгороде, Ровно, Житомире, Черновцах и Мукачево. Во всех этих городах активно реализуются проекты компании. Инновационные решения, проверенные технологии, высокие темпы строительства, качественные материалы, продуманный дизайн – это лишь малая часть преимуществ, благодаря которым «Интергал-Буд» зарекомендовал себя как надежный застройщик.

В 2012 году компания «Интергал-Буд» вошла в состав Конфедерации строителей Украины, а уже через два года стала членом совета директоров КСУ.

Благодаря наличию собственного финансирования компания успешно реализовала и ввела в эксплуатацию более 50 объектов общей площадью 1 млн кв. м. «Интергал-Буд» не намерен снижать темпы – в планах компании проекты еще на 2,3 млн кв. м.

«Интергал-Буд» не просто строит качественное жилье, компания создает целые жилые комплексы с собственной продуманной инфраструктурой, в которую входят детские сады, школы, спортивные и детские площадки, зоны отдыха, паркинги и торговые центры.

«Интергал-Буд» активно развивается, работает на опережение и постоянно разрабатывает новые, еще более амбициозные проекты!

Контакти

Телефон:

+38 (044) 220-10-22

Email: Не указан

Сайт: http://www.intergal-bud.com.ua