Щорічна
професійна
премія

ЖК Зелений Мис, Одеса, Кращий мікрорайон Одещини

Зеленый мыс – это не просто скопление домов, это целая экосистема с развитой инфраструктурой.

ЖК расположен в уникальном месте, рядом с морем, лесом и каскадами прудов и озер. Вы можете быть уверены в том, что ваша семья будет жить в экологически чистом месте.

Зелёный Мыс - это яркая жемчужина в современной архитектуре городов, манящая своей утонченной красотой и вызывающая эмоции и чувства. Гармоничное соединение формы и цвета, реальности и фантазии, комфорта и уюта.

Хотите ощутить себя аристократом XIX века или же Вам по душе расслабляющий Прованс? Здесь есть то, что тронет струны Вашего сердца: Premium Residence, Palais Royal, English house, Таунхаусы Мыса.

Зелёный Мыс строят из керамического кирпича, затем дополнительно утепляют минеральной ватой и пенополистиролом.

Помимо привычного комфорта квартир в разных уголках Мыса расположились:

• личные и гостевые парковки
• центр детского развития
• театральная студия
• фитнес клуб
• ресторан
• пруды с рыбками и кувшинками
• замечательные игровые городки среди фруктовых скверов

Вы почувствуете себя в полной безопасности и ощутите эстетическое наслаждение.
Рукотворные скульптуры, цветущие парковые зоны, морской бриз...

Преимущества:

- экологически чистые материалы
- безопасность закрытого района
- комфорт
- уникальность архитектуры и дизайнерского ландшафта

Микрорайон Зеленый Мыс – город будущего, живой организм с растущей экосистемой. Совершенно спланированно архитекторы создают фонтаны, покрытые плющом стены, фруктовые сады возле многоэтажных домов привлекают птиц, с голубями возле сквера Пале Рояль работает орнитолог, они в ближайшем будущем будут ворковать на плитке и ладошках жителей, в пруду Английского сада среди кувшинок поселились японские карпы. Уникальность ландшафтных решений создавалась с участием специалистов Ботанического сада, областного лесного хозяйства, рекомендаций наших чешских ботаников. Мы тщательно подбираем растения, ищем новые решения. Например, увитые плющем газоны редки в Европе из-за дороговизны, но мы приняли решение создать такие лужайки и клумбы. На выращивание такого газона уходит от 3-х лет, но они вечнозеленые и устойчивые к климату. А вот арабески французского сада дело крайне сложное, поэтому в Одессе они отсутствуют, а в городе будущего Зеленый Мыс через пять лет возникнут целые композиции геометрических узоров из буксуса.



Консервативные арочные аллеи, модерновая вертикальная стена в третьем Английском, как мы говорим “Доме с ангелами”. Вы покупаете квартиры в городе будущего. Уместно сравнение со старым франзузским вином из именитых погребов. С каждым годом Зеленый Мыс будет все более винтажным, престижным и дорогим продуктом. Это начало фантазии, многие сотрудники нашей компании выбирают для жизни микрорайон Зеленый Мыс, они уверены в будущем. Впереди много идей и часть из них уже в этом году продолжит осуществляться в реальность.

Контакти

Телефон:

+38 (0482) 344-660

Email: [email protected]

Сайт: http://odessamys.com