Щорічна
професійна
премія

ЖК "Вектор", Харків, Новий формат комфортного житла

Практичные и удобные планировки квартир для любой семьи. Мы можем предложить и компактные однокомнатные квартиры и просторные апартаменты до 160 кв.м.

Планировка

Мы предусматриваем свободную планировку квартир, так что вы сможете организовать свое жилое пространство, исходя из собственных предпочтений.

Общие данные

Если вы цените комфорт во всех аспектах своей жизни, то этот дом создан для вас. В новом жилом комплексе СК "ФЛАС" удалось объединить все, что необходимо современному человеку для максимально комфортной жизни.

Сегодня мы продаем не просто квадратные метры в очередной коробке. ЖК "Вектор" - это объект иного формата. Дом формата Luxury в самом полном смысле этого слова.



Идеальное месторасположение

Метро Научная, современный центр города, динамичный и уютный одновременно. Отсюда за считанные минуты можно попасть в любую точку города.

Такого вида из окон, как в ЖК "Вектор", не найти больше нигде! Вам открываются все знаковые места города - главная площадь, центральный парк, проспект Науки. Это единственный в истории случай, когда настоящую красоту можно купить за деньги. А чтобы обеспечить идеальный обзор, мы предусмотрели панорамное остекление во всех квартирах.

Инженерное оснащение дома

Здесь соединились все условия для того, чтобы человек любого возраста мог чувствовать себя"как дома" не заботясь ни о чем:

1. Практичные и удобные планировки квартир для любой семьи. Мы можем предложить и компактные однокомнатные квартиры и просторные апартаменты до 160 кв.м. Мы предусматриваем свободную планировку квартир, так что вы сможете организовать свое жилое пространство, исходя из собственных предпочтений.
2. Экономичность в обслуживании. Теплый фасад, собственная автономная система отопления и энергосберегающие технологии, примененные на всех инженерных системах, позволяют существенно экономить ресурсы и минимизировать уровень ежемесячных коммунальных платежей.
3. Умный дом. Ваша квартира оснащается счетчиками на все коммунальные услуги, в том числе и на подачу тепла, а данные с них вы сможете получать на свой мобильный телефон.
4. Современные бесшумные лифты европейского производства.
5. Безопасность. Собственная территория находится под охраной круглые сутки. Мы предусмотрели цифровые системы видеонаблюдения в доме и мероприятия по ограничению доступа посторонних в жилые зоны комплекса.



Инфраструктура

Все в одном месте. Вам не придется утром тратить часы на развозку детей по школам, поездку на работу в другой конец города или поход в спортзал - все это находится прямо на территории комплекса. Мы предусмотрели достаточное количество офисных и коммерческих помещений для вашего бизнеса, современный фитнес-центр с бассейном и медицинский комплекс. Прямо здесь же работает и продуктовый супермаркет, и другие объекты, необходимые для ежедневного обеспечения жизни.

Все для детей. Рядом с домом находится одна из лучших общеобразовательных школ города, музыкальная, художественная и балетная школы. А чтобы детям было, где гулять в свободное время, мы оборудуем современные детские площадки.

Где провести досуг? В данном районе такой вопрос у вас точно не возникнет. Лучшие рестораны и кофейни города находятся в шаговой доступности от дома открыты практически круглосуточно.

Контакти

Телефон:

+38(050) 323-04-60

Email: Не указан

Сайт: http://www.flas.com.ua