Щорічна
професійна
премія

КМ «Нова Конча-Заспа CRYSTAL», Київська обл., Ходосівка, Екологічне заміське містечко: інвестиційна привабливість та зручне розташування

Суета современной жизни редко позволяет оглянуться вокруг и замереть… Что вы видите кроме серых коробок мегаполиса, пыхтящих выхлопными газами автомобилей и бесконечных марш-бросков по безликим улицам? А ведь есть что-то более ценное…
Высокое небо, которое слепит голубизной весной и летом, манит бездонной серой задумчивостью осенью и окрыляет белоснежным сиянием зимой…
Насыщенный многогранный воздух, естественные водоемы в шаговой доступности, лес и жизнь, не оторванная от реальности.
На что это похоже для вас? На сказку, сон или рекламный буклет, не имеющий ничего общего с сегодняшним днем?
А если мы скажем, что такое место действительно существует? И имя ему – коттеджный поселок «Новая Конча-Заспа CRYSTAL».Вы можете приобрести уникальный дом в коттеджном городке, и убедится в том что коттеджый городок “Новая Конча-Заспа CRYSTAL” — это продуманная каждая деталь до мелочей: ландшафт, досуг, природа.
Окружающая локация благоприятно влияет на состояние здоровья, стимулирует физическую активность, увеличивает эмоциональную составляющую, тонизирует тело и душу.
Обратите внимание! Территория уникального коттеджного городка «Новая Конча-Заспа» – волшебное место для медитаций, занятий йоги, комфортного и гармоничного времяпрепровождения всей семьи.
Начинайте новую жизнь в “Новая Конча-Заспа CRYSTAL ” с новой страницы!

Контакти

Телефон:

044 394-88-19

Email: [email protected]

Сайт: https://n-k-z.com