Щорічна
професійна
премія

IT парк Manufactura, Харьків, Кращий проект з IТ-нерухомості 2019 року

Единое пространство для продуктивной работы, комфортабельной жизни и качественного отдыха. Больше никаких пробок и организационных трудностей – только дружественная среда единомышленников на территории, которую обслуживают и благоустраивают профессионалы.
Мы твердо убеждены, что архитектура – не только декоративный элемент городской застройки, она может и должна приносить пользу даже после того, как утратила первоначальное значение. Space в прошлом – мукомольная фабрика, сегодня – сердце современного IT парка. Вокруг – абсолютно новые здания, объединенные со старинным корпусом в единый архитектурный ансамбль, каждый элемент которого отвечает высоким требованиям и стандартам IT-компаний.

На месте Мануфактуры раньше была мукомольная фабрика. Её построили в 1886 году. Мельницу оборудовали паровой машиной, которая приводила в действие жернова, что превратило мануфактуру в автоматизированное предприятие.

Реконструкция «мельницы» позволила сохранить её оригинальный вид, соответствующий духу исторического центра Харькова, при этом, адаптировать помещение под реалии современного мира – вернуть им былое значение – вернуть им возможность работать во благо. Теперь метровые стены из красного кирпича скрывают не тюки с мукой, а серверные и открытые офисы.

IT-парк – целостная экосистема для разработки, продвижения и реализации IT-проектов:

  • - просторный коворкинг для специалистов разной направленности;
  • - места для серверных;
  • - open-space и коридорные офисы в стиле loft;
  • - конференц-зал для нетворкинга и презентаций;
  • - отель для гостей и партнеров;
  • - квартиры для владельцев бизнеса и сотрудников компаний;
  • - фудкорты, магазины и заведения общепита.

Manufactura – не просто коммерческая недвижимость в Харькове, а центр притяжения инвестиций!

Контакти

Телефон:

096 69 03111

Email: [email protected]

Сайт: https://manufactura.kh.ua