Щорічна
професійна
премія

ЖК Tourbillon, Київ, Краща архітектурно-містобудівна концепція багатофункціонального житлового комплексу

Многофункциональный комплекс Tourbillon состоит из трех башен на общем 6-этажном стилобате. Две крайние – жилые, имеют высотность в 32 этажа, средняя – 30-этажный офисный центр класса А. 

Архитектурным акцентом фасадов Турбийон являются декоративные элементы из стеклофиброгипса. Визиткой, символом и украшением комплекса и всего города станут децимальные часы во всю высоту фасада второй башни.

Жилой комплекс Tourbillon (Турбийон) будет построен в одной из самых высоких точек города -  на живописном склоне между улицами Протасов Яр и Николая Амосова, в Соломенском районе Киева.

Реализуя концепцию «город в городе», нижние этажи стилобата спроектированы под коммерцию - супермаркет, оздоровительный центр.  На верхних - будет расположен 4–уровневый паркинг.

Коэффициент обеспеченности паркоместами - 1.  Эксплуатируемая крыша стилобата станет прекрасной смотровой площадкой и позволит наслаждаться прекрасными видами на столицу.

На территории Tourbillon предусмотрен собственный ландшафтный парк в более чем 2 га, а также обустроены места для отдыха, игровые и спортивные площадки, а также собственный детский сад.

Частную и общественные зоны придомовой территории разграничат. Доступ к приватной жизни жителей комплекса будет под надежной защитой систем контроля доступа, вся территория Tourbillon закрыта и охраняемая.

Контакти

Телефон:

+38 (044) 498 80 08

Email: Не указан

Сайт: http://www.daytona.com.ua