Щорічна
професійна
премія

ЖК "Гранд Бурже", Буча, Кращий комплекс столичного передмістя

Гранд Бурже - первый жилой комплекс в Киевской области с собственным ТРЦ. Не выходя из дома, Вы сможете попасть в кинотеатр, супермаркет, фитнес центр с двумя бассейнами и игровой детский центр. Здесь Ваш ребёнок никогда не будет сидеть у планшета. Инновационные детские площадки, спортплощадки и закрытые охраняемые дворики заставят Ваших малышей оторваться от гаджетов.

Инфраструктура

На территории комплекса будет расположен ТРЦ с супермаркетом, спортклуб с 2 бассейнами, детский центр и бутики. В 10 метрах находится ТЦ «Модуль», магазины «Новая Линия» и «Comfy

Детские площадки

Во дворе дома раскинулись сразу четыре детские площадки. А пока ваши дети играют, Вы можете отдохнуть на удобных скамейках под широкими кронами деревьев.

 

Лаунж зоны с террасой

Место, куда Вы можете прийти и хорошо отдохнуть. На террасе можно пожарить шашлыки, овощи, полюбоваться красивым видом, устроить вечеринку или зимними вечерами спуститься в зону отдыха и поиграть в приставку.

Паркинг

В комплексе предусмотрен подземный паркинг с зарядкой для электромобиля. Ваша машина будет находиться под присмотром охраны и камерам 24/7. Больше не нужно переживать, что машина стоит при «минус»-температуре или под солнцем.

Бучанский парк

В 2,5 км от комплекса находится Бучанский городской парк. Вы сможете прогуляться у озера, устроить пикник на природе, покататься на велосипеде, зайти в кафе на чашечку кофе или насладится чистым воздухом и пением птиц.

Местоположение

Город Буча, расположенный в 20 километрах от Киева, окружен соснами и первозданной природой. Добраться до него из Киева совсем несложно: 15–20 минут от станции метро Академгородок и вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, свежим воздухом, насыщенным цветущим разнотравьем и зелеными соснами.

Контакти

Телефон:

(093) 134-73-65

Email: [email protected]

Сайт: https://grandbourget.com