Щорічна
професійна
премія

БІГ "Євродім", Київ, Лідер котеджного будівництва


Строительно-инвестиционная компания «Євродім» основана в Киеве в 2005 году.

«Євродім» сегодня - одна из крупнейших компаний, развивающих строительство коттеджных городков и индивидуальных коттеджей в Киевском регионе и по всей Украине.
За годы успешной работы в строительном бизнесе компания сдала в эксплуатацию 8 коттеджных комплексов, 2 комплекса с таунхаусами, а также построила более 600 коттеджей.

«Євродім» имеет собственное производство по изготовлению SIP-панелей и деревообрабатывающий цех, что позволяет оптимизировать затраты, ускорять процесс строительства и повышать качество будущего дома.
В компании работает профессиональная команда архитекторов, проектировщиков. А возведением домов занимаются опытные строители.
Мы решаем все проектные задачи в комплексе: подбор и приобретение участка, строительство и прокладка коммуникаций, дальнейшее обслуживание коттеджного комплекса.
Компания «Євродім» не останавливается на достигнутом, активно развивает новые форматы и проекты как отдельных домов, так и проекты комплексной застройки.
В новых проектах предусматривается дополнительное благоустройство коттеджных городков, создание детских и спортивных площадок, озеленение общих проездов и территорий.

Контакти

Телефон:

(044) 22-777-22

Email: [email protected]

Сайт: evrodim.com